04月18日 星期四 直播节目表
-
19:35 CBA CBA季后赛1/4决赛G1辽宁 vs 第八和第九胜者
-
19:35 CBA CBA季后赛1/4决赛G1广东 vs 第五与第十二名胜者
-
19:35 CBA CBA季后赛1/4决赛G1辽宁 vs 深圳
-
19:35 CBA CBA季后赛1/4决赛G1广东 vs 广厦
-
21:00 U23亚洲杯小组赛A组第2轮 U23亚洲杯小组赛A组第2轮印度尼西亚U23 vs 澳大利亚U23
-
21:00 U23亚洲杯小组赛A组 U23亚洲杯小组赛A组印度尼西亚U23 vs 澳大利亚U23
-
23:30 U23亚洲杯小组赛A组第2轮 U23亚洲杯小组赛A组第2轮卡塔尔U23 vs 约旦U23
-
23:30 U23亚洲杯小组赛A组第2轮 U23亚洲杯小组赛A组第2轮约旦U23 vs 卡塔尔U23
04月19日 星期五 直播节目表
-
00:45 欧协联1/4决赛次回合 欧协联1/4决赛次回合佛罗伦萨 vs 比尔森胜利
-
00:45 欧协联1/4决赛次回合 欧协联1/4决赛次回合里尔 vs 阿斯顿维拉
-
03:00 欧联杯 欧联杯1/4决赛次回合西汉姆 vs 勒沃库森
-
03:00 欧联杯 欧联杯1/4决赛次回合马赛 vs 本菲卡
-
03:00 欧联杯 欧联杯1/4决赛次回合罗马 vs AC米兰
-
03:00 欧联杯 欧联杯1/4决赛次回合亚特兰大 vs 利物浦
-
19:35 CBA CBA季后赛1/4决赛G1浙江 vs 第六名与第十一名胜者
-
19:35 CBA CBA季后赛1/4决赛G1浙江 vs 上海
-
20:00 CBA CBA季后赛1/4决赛G1新疆 vs 广州
-
21:00 U23亚洲杯小组赛B组第2轮 U23亚洲杯小组赛B组第2轮中国男足U23 vs 韩国U23
-
23:30 U23亚洲杯小组赛C组第2轮 U23亚洲杯小组赛C组第2轮泰国U23 vs 沙特阿拉伯U23
-
23:30 U23亚洲杯小组赛B组第2轮 U23亚洲杯小组赛B组第2轮阿联酋U23 vs 日本U23
-
23:59 CBA CBA季后赛1/4决赛G1新疆 vs 第七名与第十名胜者
-
23:59 CBA CBA季后赛1/4决赛G1第三名 vs 第六名与第十一名胜者
-
23:59 CBA CBA季后赛1/4决赛G1第二名 vs 第七名与第十名胜者
04月20日 星期六 直播节目表
-
02:00 U23亚洲杯小组赛C组第2轮 U23亚洲杯小组赛C组第2轮塔吉克斯坦U23 vs 伊拉克U23
-
19:35 CBA CBA季后赛1/4决赛G2辽宁 vs 第八和第九胜者
-
19:35 CBA CBA季后赛1/4决赛G2广东 vs 第五名与第十二名胜者
-
19:35 CBA CBA季后赛1/4决赛G2辽宁 vs 深圳
-
19:35 CBA CBA季后赛1/4决赛G2广东 vs 广厦
-
21:00 U23亚洲杯小组赛D组第2轮 U23亚洲杯小组赛D组第2轮马来西亚U23 vs 越南U23
-
23:30 U23亚洲杯小组赛D组第2轮 U23亚洲杯小组赛D组第2轮科威特U23 vs 乌兹别克斯坦U23
04月21日 星期日 直播节目表
-
01:00 NBA NBA季后赛东部首轮G1魔术 vs 骑士
-
03:30 NBA NBA季后赛西部首轮G1太阳 vs 森林狼
-
06:00 NBA NBA季后赛东部首轮G1待定 vs 尼克斯
-
06:00 NBA NBA季后赛东部首轮G176人 vs 尼克斯
-
08:30 NBA NBA季后赛西部首轮G1湖人 vs 掘金
-
19:35 CBA CBA季后赛1/4决赛G2浙江 vs 第六名与第十一名胜者
-
19:35 CBA CBA季后赛1/4决赛G2浙江 vs 上海
-
20:00 CBA CBA季后赛1/4决赛G2新疆 vs 广州
-
23:30 U23亚洲杯小组赛A组第3轮 U23亚洲杯小组赛A组第3轮约旦U23 vs 印度尼西亚U23
-
23:30 U23亚洲杯小组赛A组第3轮 U23亚洲杯小组赛A组第3轮卡塔尔U23 vs 澳大利亚U23
-
23:59 NBA NBA东部季后赛首轮G1魔术 vs 骑士
-
23:59 CBA CBA季后赛1/4决赛G2第二名 vs 第七名与第十名胜者
-
23:59 CBA CBA季后赛1/4决赛G2第三名 vs 第六名与第十一名胜者
-
23:59 NBA NBA东部季后赛首轮G1待定 vs 尼克斯
-
23:59 CBA CBA季后赛1/4决赛G2新疆 vs 第七名与第十名胜者
-
23:59 NBA NBA西部季后赛首轮G1待定 vs 掘金
-
23:59 NBA NBA西部季后赛首轮G1太阳 vs 森林狼
04月22日 星期一 直播节目表
-
01:00 NBA NBA季后赛东部首轮G1待定 vs 凯尔特人
-
03:30 NBA NBA季后赛西部首轮G1独行侠 vs 快船
-
07:00 NBA NBA季后赛东部首轮G1步行者 vs 雄鹿
-
09:30 NBA NBA季后赛西部首轮G1待定 vs 雷霆
-
21:00 U23亚洲杯小组赛B组第3轮 U23亚洲杯小组赛B组第3轮阿联酋U23 vs 中国男足U23
-
21:00 U23亚洲杯小组赛B组第3轮 U23亚洲杯小组赛B组第3轮日本U23 vs 韩国U23
-
23:30 U23亚洲杯小组赛C组第3轮 U23亚洲杯小组赛C组第3轮沙特阿拉伯U23 vs 伊拉克U23
-
23:30 U23亚洲杯小组赛C组第3轮 U23亚洲杯小组赛C组第3轮泰国U23 vs 塔吉克斯坦U23
-
23:59 2024劳伦斯颁奖典礼 2024劳伦斯颁奖典礼劳伦斯奖 vs 颁奖
-
23:59 NBA NBA东部季后赛首轮G1待定 vs 凯尔特人
-
23:59 NBA NBA西部季后赛首轮G1独行侠 vs 快船
-
23:59 NBA NBA东部季后赛首轮G1步行者 vs 雄鹿
-
23:59 NBA NBA西部季后赛首轮G1待定 vs 雷霆
04月23日 星期二 直播节目表
-
07:00 NBA NBA季后赛东部首轮G2魔术 vs 骑士
-
07:30 NBA NBA季后赛东部首轮G2待定 vs 尼克斯
-
07:30 NBA NBA季后赛东部首轮G276人 vs 尼克斯
-
10:00 NBA NBA季后赛西部首轮G2湖人 vs 掘金
-
19:35 CBA CBA季后赛1/4决赛G3第八和第九胜者 vs 辽宁
-
19:35 CBA CBA季后赛1/4决赛G3第五名与第十二名胜者 vs 广东
-
19:35 CBA CBA季后赛1/4决赛G3深圳 vs 辽宁
-
19:35 CBA CBA季后赛1/4决赛G3广厦 vs 广东
-
23:30 U23亚洲杯小组赛D组第3轮 U23亚洲杯小组赛D组第3轮科威特U23 vs 马来西亚U23
-
23:30 U23亚洲杯小组赛D组第3轮 U23亚洲杯小组赛D组第3轮乌兹别克斯坦U23 vs 越南U23
04月24日 星期三 直播节目表
-
07:30 NBA NBA季后赛西部首轮G2太阳 vs 森林狼
-
08:30 NBA NBA季后赛东部首轮G2步行者 vs 雄鹿
-
10:00 NBA NBA季后赛西部首轮G2独行侠 vs 快船
-
19:35 CBA CBA季后赛1/4决赛G3第六名与第十一名胜者 vs 浙江
-
19:35 CBA CBA季后赛1/4决赛G3广州 vs 新疆
-
19:35 CBA CBA季后赛1/4决赛G3上海 vs 浙江
-
23:59 CBA CBA季后赛1/4决赛G3第七名与第十名胜者 vs 新疆